    Лента светодиодная SWG DIP-96-12-7.7-WW-68
    Код товара: 1141088
    Характеристики
    Бренд
    —
    SWG
    Серия
    —
    SWG-DIP
    Вес
    200
    Гарантия
    2 года
    Цветовая температура
    Все характеристики
    2 173р.
    В корзину
    Купить в 1 клик
    В наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    • Характеристики
    • Описание
    • Дополнительно
    Бренд
    SWG
    Серия
    SWG-DIP
    Вес
    200
    Гарантия
    2 года
    Цветовая температура
    Угол рассеивания
    120
    Степень защиты
    68
    Напряжение
    12
    Срок службы
    Количество светодиодов
    96
    Рабочий даипазон температур
    Тип светодиода
    DIP
    Лента светодиодная DIP 5мм, 96 LED/м, 7,7 Вт/м, 12В , IP68, Цвет: Теплый белый, 970мм