Настенный светильник Odeon Light 7011/5WLU
Код товара: 1342029
Характеристики
-47%
5 900р.
11 170р.
|
Бренд
|
Odeon Light |
|
Серия
|
Confucius |
|
Вес
|
1.6 |
|
Гарантия
|
2,5 года |
|
Высота
|
110 |
|
Диаметр
|
150 |
|
Количество ламп
|
1 |
|
Мощность лампы
|
5 |
|
Площадь освещения
|
2 |
|
Степень защиты
|
20 |
|
Цвет
|
латунь/бежевый |
|
Объём
|
0.0108 |
|
Размер
|
20,0/15,0/36,0 |
Светильник отраженного цвета Confucius является ярким примером эмоционального дизайна, когда светильник не только дает свет, но и эмоцию, создает уникальную атмосферу. Его яркой чертой является декор из обработанной латуни. Благодаря комфортному отраженному свету светильник отлично впишется в детскую комнату, в кафе где важен приглушенный свет и запоминающийся образ у предметов декора. Сам плафон выполнен из камня травертина.