    Подвесной светильник Globo Fenja 68048-12H
    Код товара: 405544
    Характеристики
    Бренд
    —
    Globo
    Гарантия
    —
    1 год
    Арматура: Металл, стекло
    Все описание
    Заказать
    Нет в наличии
    Сертификат качества
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    • Описание
    • Дополнительно
    Арматура: Металл, стекло
    Цвет: Хром
    Световая температура: 3200K
    Ширина: 1140 мм.
    Длина: 65 мм.
    Высота: 1000 мм.
    Лампы:
    1 x 12W LED