    Люстра Eurolampart Marlene 2467/15LA
    Код товара: 459653
    Характеристики
    Бренд
    —
    Eurolampart
    Гарантия
    —
    1 год
    Арматура светильника выполнена из металла цвета Lara.
    Все описание
    284 480р.
    Заказать
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    • Описание
    • Дополнительно
    Люстра ручной работы серии Marlene выполнена в ажурной форме с плавными обводами
    и отлично подойдет для освещения большой гостиной или спальни.
    Светильник дополняют декоративные стразы и крупные кристаллы Swarovski.
    Высота: 600 мм.
    Высота подвеса: 1000 мм.
    Диаметр: 900 мм.
    Лампы:
    6 x E14 Max 40W +
    9 Led 1.5W