    Подвесной светодиодный светильник Donolux DL18515S121B36.48.1500BB
    Код товара: 1229841
    Характеристики
    Бренд
    —
    Donolux
    Серия
    —
    eye-line
    Гарантия
    2 года
    Высота
    71.5
    Ширина
    32
    Все характеристики
    42 229р.
    Заказать
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    • Характеристики
    • Описание
    • Дополнительно
    Бренд
    Donolux
    Серия
    eye-line
    Гарантия
    2 года
    Высота
    71.5
    Ширина
    32
    Диаметр
    IP20
    Мощность лампы
    36
    Цветовая температура
    Световой поток
    Цвет арматуры
    Черный
    Длина
    Материал арматуры
    Алюминий
    Donolux LED Eye-line св-к подвесной, 36W, 1502х32мм, H71,5мм, 2775Lm, 48°, 3000К, IP20, корпус черный, черные модули, черный декор, блок питания AC/DC 24V в комплекте