    Накладной светодиодный светильник Donolux DL18515C121A18.34.1000BB
    Код товара: 1229414
    Характеристики
    Бренд
    —
    Donolux
    Серия
    —
    eye-line
    Гарантия
    2 года
    Ширина
    32
    Глубина
    71.5
    Все характеристики
    26 244р.
    Заказать
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    • Характеристики
    • Описание
    • Дополнительно
    Бренд
    Donolux
    Серия
    eye-line
    Гарантия
    2 года
    Ширина
    32
    Глубина
    71.5
    Диаметр
    IP20
    Мощность лампы
    18
    Цветовая температура
    Световой поток
    Цвет арматуры
    Алюминий
    Длина
    Материал арматуры
    Алюминий
    Donolux LED Eye-line св-к накладной, 18W, 1002х32мм, H71,5мм, 1310Lm, 34°, 3000К, IP20, корпус алюминий, черные модули, черный декор, блок питания AC/DC 24V в комплекте